
#Секреты_Пачки про треды
Эффективное общение в Пачке невозможно представить без тредов — делимся главными советами
Треды — то, что наши пользователи любят больше всего. Рассказываем вам про все самое необходимое о тредах для успешной и эффективной работы в Пачке.
Если тегнуть кого-то в комментариях под сообщением, то он сможет ответить вам, даже если не состоит в чате.
Подробнее про наши треды писали в этом посте.
🔔 6 способов получать уведомления о новых комментариях под выбранным сообщением:
- Нажмите на сообщение правой кнопкой мыши и выберите «Подписаться на тред». Таким способом можно заранее подписаться на тред, даже если его еще не начали под сообщением
- Поставьте любую реакцию под тем сообщением, где вы хотите видеть новые комментарии
- Напишите что-то в треде
- Если комментарии пишут под вашим сообщением, то вы будете получать о них уведомления
- Если вас тегнули в треде, то вы тоже будете получать из него уведомления
🔕 Как перестать получать уведомления о новых комментариях в треде:
- Нажмите правой кнопкой мыши на сообщение , под которым хотите перестать получать уведомления и нажмите «Отписаться от треда»
Вы можете прочитать тред одной кнопкой «✓» (она появляется в правом верхнем углу треда при наведении на него). Либо вы можете прочитать все треды, нажав на кнопку «Прочитать все» в правом верхнем углу страницы.
Функция копирования ссылки на сообщение в треде работает как у обычных сообщений: наведите курсор на сообщение в треде → нажмите на троеточие → «Скопировать ссылку».
В Пачке вы можете получать уведомления о комментариях из тредов в открытых чатах, даже если вы в них не состоите. Самые простые способы это сделать — нажать на «Подписаться на тред» или поставить реакцию на основное сообщение.